City Run Trnava 2020


  • 09.08.2020
  • Trnava
SportSoft - timing & resulting

Liste angemeldeter Teilnehmer

Wettkämpfer eingeben

St.Nr.NameJg.VereinStaat.KategorieZahlungstand
1 ADAMÍK Emil 1973 SVK M40 bezahlt
2 ADAMÍKOVÁ BAJNÁKOVÁ Gabriela 1974 SVK Z40 bezahlt
3 ANTALOVÁ Zlatica 1986 SVK Z bezahlt
  ARENDÁŠ Marek 1981 BERNOHY.sk SVK M in Bearbeitung
4 AUGUSTÍN Michal 1994 SVK M bezahlt
5 BABIC Marian 1983 BERNOHY.sk SVK M bezahlt
6 BABIŠ Branislav 1973 Šrobárová SVK M40 bezahlt
343 BABNIČOVÁ Miroslava 1986 Faurecia Trnava SVK Z bezahlt
344 BACHŇÁKOVÁ Viera 1994 Lindström Team SVK Z bezahlt
345 BACHRATA Gabika 1974 TBM SVK Z40 bezahlt
8 BACHRATÝ Daniel 1976 Grupa turbo sever SVK M40 bezahlt
9 BACHRATÝ Stanislav 1954 Elektro Bachratý SVK M60 bezahlt
7 BAČOVÁ Dagmar 1983 SVK Z bezahlt
10 BALÁŽ Martin 1979 Triatlon team trnava SVK M40 bezahlt
11 BALAŽOVIČ Marek 1974 SVK M40 bezahlt
12 BAŇAS Daniel 1976 SVK M40 bezahlt
13 BARANČÍK Jardo 1978 toRun Stará Turá SVK M40 bezahlt
14 BARANČÍKOVÁ Monika 1984 toRun Stará Turá SVK Z bezahlt
15 BARTOVIČ Juraj 1980 SVK M40 bezahlt
16 BARUSOVÁ Jana 1976 X Runners PE SVK Z40 bezahlt
346 BEBEROVA Elena 1971 Húrky Zm SVK Z40 bezahlt
347 BEBJAK Andrej 1995 Tri2fly SVK M bezahlt
17 BEHÚLOVÁ Sylvia 1976 Golianovo SVK Z40 bezahlt
18 BELAN Jakub 1994 SVK M bezahlt
19 BELOVIČ Tomáš 1988 sam za seba SVK M bezahlt
20 BELOVIČ Vladimír 1967 Lesky´s runners SVK M50 bezahlt
21 BENĎÁK Filip 1991 CZE M bezahlt
348 BENE Štefan 1992 SVK M bezahlt
22 BENEK Oliver 1974 SVK M40 bezahlt
23 BERKY Robert 1957 Prievidza SVK M60 bezahlt
24 BÍROVÁ Adriana 1969 PSA Run SVK Z50 bezahlt
25 BIRTA Tibor 1973 ROU M40 bezahlt
26 BITTNER Miloš 1970 FC Spartak Trnava SVK M50 bezahlt
27 BLAŽEK Pavol 1958 Marathon BB Team SVK M60 bezahlt
349 BOHUNICKÝ Matej 1994 Dolná Krupá SVK M bezahlt
28 BOJNANSKA Natalia 1983 Nitra SVK Z bezahlt
  BOKOR Marian 1978 SVK M40 bezahlt
29 BOSKOVSKI Robert 1979 SVK M40 bezahlt
30 BOŠNJAK Dejan 1991 PSA Run SVK M bezahlt
  BOZAKOVA Mariyana 1965 RC Kardzali BUL Z50 in Bearbeitung
31 BRIDOVA Lucia 1978 SVK Z40 bezahlt
32 BRIMUS Marcel 1987 SVK M bezahlt
33 BUČEK Marián 1976 SVK M40 bezahlt
34 BUDAIOVÁ Annamária 1991 SVK Z bezahlt
35 BUDINSKA Eva 1956 Obecný úrad Poluvsie SVK Z60 bezahlt
36 BULLA Tomáš 1982 SVK M bezahlt
37 BURKERT Marcel 1968 Klub xenofóbov SVK M50 bezahlt
38 CAPOS Martin 1981 triatlon team trnava SVK M bezahlt
39 CAPOSOVA Miriam 1983 Trnava SVK Z bezahlt
  CEROVSKA Kristina 1996 SVK Z in Bearbeitung
12345678910

 

 
© 2023 EMKO športový klub o.z. , created by SportSoft