RALLYE SUDETY 2019


  • 07.09.2019
  • Teplice nad Metují
SportSoft - timing & resulting

Liste angemeldeter Teilnehmer

Strecke auswählen

Wettkämpfer eingeben

alle Strecken

NameJg.VereinStaat.StreckeKategorieZahlungstand
AUTERSKÝ Václav 1988 Radyně bike CZE 113 km DM30 bezahlt
BAKO Josef 1985 KUPKOLO.CZ CZE 113 km DM30 in Bearbeitung
BARTOŠ Kamil 1982 Black u Bohdanče CZE 113 km DM30 bezahlt
BEDNÁŘ Miroslav 1975 Miroviny CZE 113 km DM40 bezahlt
BEDNAŘÍK Jan 2007 S-SPORT Hronov CZE 35 km KM11 bezahlt
BEDNAŘÍK Stanislav 1975 CZE 35 km KM19 bezahlt
BENEŠ František 1978 Leros CZE 113 km DM40 bezahlt
BENEŠ Radek 1970 Vir CZE 113 km DM40 bezahlt
BERAN Olda 1950 pitrs bikes CZE 60 km SM60 bezahlt
BERÁNEK Aleš 1975 ALBE Kadaň CZE 113 km DM40 bezahlt
BERNARDOVA Tereza 1983 CZE 35 km KŽ19 bezahlt
BEZUŠKOVÁ Leontýna 2005 Pítrs bikes CZE 35 km KŽ11 in Bearbeitung
BIČÍK Michal 1976 Pardubice CZE 113 km DM40 bezahlt
BITTNEROVÁ Lucie rút 1974 Klub Larse Heletaga CZE 113 km DŽ40 bezahlt
BLAŽEK Martin 1983 CZE 60 km SM30 in Bearbeitung
BOREČEK Tomáš 1957 Novatop Lapierre CZE 113 km DM60 bezahlt
BRAND Tomáš 1976 PCK Louda CZE 113 km DM40 bezahlt
BŘEZINA Pavel 1977 Ghost team CZE 60 km SM40 bezahlt
BROŽ Vítězslav 1970 CZE 60 km SM40 in Bearbeitung
BRŮŽEK Michal 1983 CZE 113 km DM30 in Bearbeitung
BRYCH Petr 1963 PBV MTB TEAM Brno CZE 113 km DM50 bezahlt
BRYKSÍ Barbora 1979 BKL Machov CZE 113 km DŽ40 bezahlt
BUBÍLEK Michal 1986 Kross Bikeranch Team CZE 113 km DM30 in Bearbeitung
BŮNA Ladislav 1979 CZE 113 km DM40 bezahlt
BŮŽKOVÁ Jana 1982 Bokolobka tým Ostrava CZE 35 km KŽK in Bearbeitung
ČÁSENSKÝ Jiří 1968 CZE 60 km SM50 bezahlt
ČECH Jiří 1972 CZE 113 km DM40 bezahlt
ČEJKA Tomáš 1982 HB biker team CZE 113 km DM30 bezahlt
CELBOVÁ Lucie 1992 Pell´s team Brno CZE 60 km SŽ29 bezahlt
ČERNÝ Zdeněk 1990 SERVIS ČERNÝ,s.r.o. CZE 113 km DM29 bezahlt
ČERVENÝ Stanislav 1977 TÜV SÜD Rusava Bike Team CZE 113 km DM40 in Bearbeitung
CETKOVSKÝ Jiří 1975 CZE 113 km DM40 bezahlt
CHALOUPSKÝ David 1971 OK 99 Hradec Králové CZE 113 km DM40 bezahlt
CHLUDIL Daniel 1975 CZE 113 km DM40 bezahlt
CHROMÝ Jiří 1983 Moravia mountain bikers CZE 113 km DM30 in Bearbeitung
CHVOJOVA Gabis 1972 CZE 60 km SŽ40 bezahlt
CÍSAŘ Libor 1965 BikeLive CZE 113 km DM50 bezahlt
CSONTOS Marian 1975 TryOne Brno SVK 35 km KMJ in Bearbeitung
ČUŘÍK Tomáš 1982 Jablonecké Mattonky CZE 113 km DM30 bezahlt
DE GROOT Anne 1959 Bushbikers NED 60 km SM60 bezahlt
DOLEJŠ Miloš 1974 ROULA BOYS CZE 60 km SM40 bezahlt
DOSTAL Patrik 1991 CZE 60 km SM29 in Bearbeitung
DREJSL Lukáš 1986 SKIBIKECENTRUM.CZ team CZE 113 km DM30 bezahlt
DRELUCH Jaroslaw 1971 POL 113 km DM40 in Bearbeitung
DUCHÁČ Josef 1989 CZE 113 km DM30 bezahlt
DUŁAWA Robert 1982 POL 113 km DM30 in Bearbeitung
ĎUROVIČ Libor 1981 Privatbanka CZE 60 km SM30 bezahlt
DVOŘÁK Petr 1968 PCK Louda CZE 113 km DM50 bezahlt
DZIEDZIC Kamil 1988 Mitutoyo AZS Wratislavia Wrocław POL 113 km DM30 bezahlt
EFLER Martin 1981 BIKEHOME CZE 60 km SM30 bezahlt
12345678

 

 
© 2019 Sportovní klub REDPOINT TEAM z.s., created by SportSoft