RALLYE SUDETY 2019


  • 07.09.2019
  • Teplice nad Metují
SportSoft - timing & resulting

Liste angemeldeter Teilnehmer

Strecke auswählen

Wettkämpfer eingeben

alle Strecken

St.Nr.NameJg.VereinStaat.StreckeKategorieZahlungstand
475 ADÁMEK Petr 1993 Apache Loko Trutnov CZE 113 km DM29 bezahlt
540 ADEL Filip 1990 Superior Velsbike Team CZE 113 km DM29 bezahlt
1225 ALVAREZ Josef jav 2004 SKI Police nad Metují CZE 60 km SM29 bezahlt
  ANDREJSEK Karel 1975 CZE 35 km KMB in Bearbeitung
1291 ANTOŠ Milan 1961 NÁCHOD CZE 60 km SM50 bezahlt
487 AUST Martin 1973 CZE 113 km DM40 bezahlt
66 AUTERSKÝ Václav 1988 Radyně bike CZE 113 km DM30 bezahlt
389 BAJÁK Jiří 1971 Louda team CZE 113 km DM40 bezahlt
435 BAKO Josef 1985 KUPKOLO.CZ CZE 113 km DM30 bezahlt
464 BALCAR Aleš 1977 TJ Sokol Nové Město nad Metují CZE 113 km DM40 bezahlt
2068 BALCAR Jiří 2003 TJ START Náchod CZE 35 km KM15 bezahlt
2148 BÁRTA Miloslav 1969 JAFIDUTO 1984 CZE 35 km KMK bezahlt
2038 BARTOLOMĚJEV Adam 2008 KERTEAM CZE 35 km KM11 bezahlt
1132 BARTOLOMĚJEV Pavel 1972 KERTEAM CZE 60 km SM40 bezahlt
453 BARTOŇ Jiří 1986 CZE 113 km DM30 bezahlt
249 BARTOŠ Kamil 1982 Black u Bohdanče CZE 113 km DM30 bezahlt
1218 BARTOŠ Marek 1998 CZE 60 km SM29 bezahlt
467 BARTUŠEK Jaroslav 1970 CZE 113 km DM40 bezahlt
1327 BEDNÁŘ Miroslav 1975 Miroviny CZE 60 km SM40 bezahlt
2013 BEDNAŘÍK Jan 2007 S-SPORT Hronov CZE 35 km KM11 bezahlt
2014 BEDNAŘÍK Stanislav 1975 CZE 35 km KM19 bezahlt
1034 BEJR Štěpán 1987 CZE 60 km SM30 bezahlt
151 BENEŠ František 1978 Leros CZE 113 km DM40 bezahlt
2131 BENEŠOVÁ Anna 2004 CARLA KUPKOLO CZE 35 km KŽ15 bezahlt
1322 BENKO Martin 1974 CZE 60 km SM40 bezahlt
556 BERAN Jaromír 1976 HOBUK CZE 113 km DM40 bezahlt
2130 BERAN Jaroslav 2009 CZE 35 km KM10 bezahlt
251 BERAN Lukáš 1988 Ghost team CZE 113 km DM30 bezahlt
1067 BERAN Olda 1950 Pítrs bikes team CZE 60 km SM60 bezahlt
146 BERÁNEK Aleš 1975 ALBE Kadaň CZE 113 km DM40 bezahlt
429 BERGEROVÁ Karolina 1992 Carla.kupkolo.cz CZE 113 km DŽ29 bezahlt
1266 BERKOVÁ Irena 1982 Amenity Extrem Sport Team CZE 60 km SŽ30 bezahlt
546 BERNARD Jan 1976 CZE 113 km DM40 bezahlt
2031 BERNARDOVA Tereza 1983 CZE 35 km KŽ19 bezahlt
1180 BEZDĚK Pavel 1986 Redpoint Team CZE 60 km SM30 bezahlt
2059 BEZUŠKOVÁ Leontýna 2005 Pítrs bikes team CZE 35 km KŽ11 bezahlt
274 BIČÍK Michal 1976 Pardubice CZE 113 km DM40 bezahlt
472 BÍLEK Aleš 1979 Czech Tallboys CZE 113 km DM40 bezahlt
323 BINAR Luboš 1966 Hobuk CZE 113 km DM50 bezahlt
313 BITNAR Matěj 1988 sk hasičů královehradeckého kraje CZE 113 km DM30 bezahlt
1159 BITTNER Aleš 1986 CZE 60 km SM30 bezahlt
267 BITTNEROVÁ Lucie rút 1974 Klub Larse Heletaga CZE 113 km DŽ40 bezahlt
  BLAŽEK Martin 1983 CZE 60 km SM30 in Bearbeitung
1214 BLAŽKOVÁ Vendula 1996 SupGirls CZE 60 km SŽ29 bezahlt
469 BOHABOJOVÁ Olga 1976 Lékárna Zásmuky CZE 113 km DŽ40 bezahlt
1314 BOHÁČ Pavel 1976 CZE 60 km SM40 bezahlt
153 BOREČEK Tomáš 1957 Novatop Lapierre CZE 113 km DM60 bezahlt
1295 BOROVSKÝ Michal 1970 GHOST TEAM CZE 60 km SM40 bezahlt
481 BORŮVKA Zdeněk 1965 CZE 113 km DM50 bezahlt
324 BOUDA Jan 1991 Jiskra Třeboň CZE 113 km DM29 bezahlt
1234567891011121314151617181920...

 

 
© 2019 Sportovní klub REDPOINT TEAM z.s., created by SportSoft