RALLYE SUDETY 2018


  • 08.09.2018
  • Teplice nad Metují
SportSoft - timing & resulting

Liste angemeldeter Teilnehmer

Strecke auswählen

Wettkämpfer eingeben

alle Strecken

NameJg.VereinStaat.StreckeKategorieZahlungstand
ADÁMEK Daniel 1999 Redpoint Eleven Team CZE 33 km KMB bezahlt
BABKA Jaroslav 1983 Jiko ČÁCHA Sušice CZE 113 km DM30 bezahlt
BARTÁK Jiří 1974 Eurofoam team CZE 113 km DM40 bezahlt
BARTOLOMĚJEV Pavel 1972 KERTEAM CZE 60 km SM40 bezahlt
BAŽANT Jiří 1984 AIX TEAM CZE 113 km DM30 bezahlt
BEDNAŘÍK Jan 2007 CZE 33 km KM11 bezahlt
BEDNAŘÍK Stanislav 1975 CZE 33 km KM19 bezahlt
BEJR Štěpán 1987 CZE 60 km SM30 bezahlt
BENEŠ František 1978 Rajec Alivictus CZE 113 km DM40 bezahlt
BERAN Olda 1950 GIANT Pítrs bikes CZE 60 km SM60 bezahlt
BEZUŠKOVÁ Leontýna 2005 Pítrs bikes CZE 33 km KŽ11 in Bearbeitung
BINAR Luboš 1966 Hobuk CZE 113 km DM50 bezahlt
BINDEROVÁ Petra 2003 Head Bike TJ Opava CZE 33 km KŽ15 in Bearbeitung
BINDEROVÁ Petra 2003 Head Bike TJ Opava CZE 33 km KŽ15 bezahlt
BITNAR Matěj 1988 SKH královehradeckého kraje CZE 113 km DM30 bezahlt
BLOUDEK Ondrej 1977 CZE 113 km DM40 in Bearbeitung
BODINGBAUER Milan 1979 AIX TEAM CZE 113 km DM30 bezahlt
BOHABOJOVÁ Olga 1976 Lékárna Zásmuky CZE 60 km SŽ40 bezahlt
BOREČEK Tomáš 1957 Novatop Lapierre CZE 113 km DM60 bezahlt
BŘEZÍK Martin 1971 CZE 113 km DM40 in Bearbeitung
BROŽ Vítězslav 1970 CZE 60 km SM40 bezahlt
BRUZEK Michal 1983 CZE 113 km DM30 bezahlt
BRYCH Petr 1963 PBV MTB TEAM Brno CZE 113 km DM50 bezahlt
BUREŠ Michal 1980 Pod Ostašem CZE 113 km DM30 bezahlt
BUREŠ Pavel 1975 ABND RACING TEAM CZE 113 km DM40 bezahlt
BURSÍK Aleš 1973 Bikehome CZE 113 km DM40 bezahlt
BURÝŠEK Jan 1988 TriClub Dobruška CZE 113 km DM30 bezahlt
ČÁP Lukáš 1984 HSK cycling team CZE 113 km DM30 bezahlt
ČAPEK Jiří 1979 Válec Úvaly CZE 113 km DM30 bezahlt
ČÁSENSKÝ Jiří 1968 CZE 60 km SM50 in Bearbeitung
ČECH Jan 2002 HEAD BIKE TJ OPAVA CZE 33 km KM15 bezahlt
ČEJKA Daniel 1999 CK MTB Hlinsko CZE 113 km DM29 in Bearbeitung
ČERMÁK Vítek 1977 STS CHVOJKOVICE BROD CZE 113 km DM40 bezahlt
ČERNÝ Martin 1964 Vella Team CZE 113 km DM50 bezahlt
CESNAKOVÁ Milena 1985 Maloja - Rocky Mountain Team CZE 113 km DŽ30 bezahlt
CHALUPA Jan 1979 CZE 33 km KM19 bezahlt
CHEMIŠINEC Pavel 1979 KOLA Šír Bělohrad CZE 113 km DM30 bezahlt
CHLÍBEK Petr 1985 CZE 33 km KMJ bezahlt
CHMELAŘ Lukáš 1991 XHK - MTBO Racing team Hradec Králové CZE 113 km DM29 bezahlt
CHRÁST Antonín 1975 Clowns CZE 113 km DM40 bezahlt
CÍSAŘ Libor 1965 CZE 113 km DM50 bezahlt
COUFAL Tomáš 2001 Apache Loko Trutnov CZE 60 km SM29 bezahlt
CSONTOS Marián 1975 TryOne Brno CZE 33 km KMJ bezahlt
DE GROOT Anne 1959 Bushbikers NED 60 km SM50 bezahlt
DOLEČEK Přemysl 2007 SK Žamberk Tessuti sport CZE 33 km KM11 in Bearbeitung
DOLEJŠ Miloš 1974 CZE 60 km SM40 bezahlt
DOLEJŠOVÁ Lenka 1984 CZE 60 km SŽ30 bezahlt
DOSTAL Patrik 1991 Rafkarna IDEA Cycling Team CZE 60 km SM29 in Bearbeitung
DOSTÁL Erik 1995 CZE 60 km SM29 in Bearbeitung
DOSTAL Patrik 1991 Rafkarna IDEA Cycling Team CZE 60 km SM29 bezahlt
123456789

 

 
© 2018 Sportovní klub REDPOINT TEAM z.s., created by SportSoft