SPECIALIZED RALLYE SUDETY 2017


  • 09.09.2017
  • Teplice nad Metují
SportSoft - timing & resulting

Liste angemeldeter Teilnehmer

Strecke auswählen

Wettkämpfer eingeben

alle Strecken

St.Nr.NameJg.VereinStaat.StreckeKategorieZahlungstand
303 1 1 1990 CZE 113 km DM29 bezahlt
304 1 1 1990 CZE 113 km DM29 bezahlt
1147 1 1 1990 CZE 60 km SM29 bezahlt
2055 1 1 1990 CZE 33 km KM19 bezahlt
1069 1 ČERNÁ Lenka 1981 Sotesport CZE 60 km SŽ30 bezahlt
168 1 FICHTNER Michal 1983 CZE 113 km DM30 bezahlt
1097 1 POHAN Zdeněk 1973 CZE 60 km SM40 bezahlt
1064 1 SCHMIDT Ondrej 1975 M4Bike CZE 60 km SM40 bezahlt
1160 1 ŠKODA Milan 1966 Redpoint Team CZE 60 km SM50 bezahlt
16 ADÁMEK Petr 1993 Apache LOKO Trutnov CZE 113 km DM29 bezahlt
306 ADÁMKOVÁ Jana 1996 Apache Loko Trutnov CZE 113 km DŽ29 bezahlt
576 ADEL Filip 1990 Superior MTB Team CZE 113 km DM29 bezahlt
2100 ALVAREZ Josef javier 2004 Redpoint Eleven Team CZE 33 km KM11 bezahlt
545 ANTONÍN Jiří 1984 5 NP CZE 113 km DM30 bezahlt
1214 ANTOŠ Milan 1961 CZE 60 km SM50 bezahlt
570 ARDELLI Marek 1983 Bike Finger Wałbrzych POL 113 km DM30 bezahlt
129 AUTERSKÝ Václav 1988 RadyneBike, Bikeranch CZE 113 km DM29 bezahlt
1342 BABICA Milan 1981 CZE 60 km SM30 bezahlt
154 BABKA Jaroslav 1983 Cyklosport Klatovy CZE 113 km DM30 bezahlt
2138 BALCAR Jiří 2003 HO Náchod CZE 33 km KM11 bezahlt
2133 BALCAR Pavel 1972 HO Náchod CZE 33 km KM19 bezahlt
1279 BALCAR Petr 1973 CZE 60 km SM40 bezahlt
  BALÍK Petr 1967 CZE 113 km DM50 in Bearbeitung
  BALÍKOVÁ Tereza 1995 BMC SKIBIKECENTRUM.CZ CZE 113 km DŽ29 in Bearbeitung
2164 BÁRTA Miloslav 1969 JAFIDUTO 1984 CZE 33 km KMK bezahlt
482 BARTÁK Jiří 1974 Eurofoam team CZE 113 km DM40 bezahlt
328 BARTÁK Radim 1980 BT Morkovice CZE 113 km DM30 bezahlt
1148 BARTOLOMĚJEV Pavel 1972 KERTEAM CZE 60 km SM40 bezahlt
110 BARTOŇ Jiří 1986 ČeMBA CZE 113 km DM30 bezahlt
1250 BARTOŠ Martin 1980 www.granulecz.cz CZE 60 km SM30 bezahlt
238 BARTOŠ MBA Kamil 1982 Troscy-club Vysoké Mýto CZE 113 km DM30 bezahlt
1190 BARTOŠ Michal 1977 CZE 60 km SM40 bezahlt
1248 BARTSCH Tomáš 1988 TRANSBRODY CZE 60 km SM29 bezahlt
2025 BAVIČ Milodar 1978 jednokolka.cz CZE 33 km KMJ bezahlt
365 BEDNÁŘ Karel 1982 SK hasičů Královehradeckého kraje CZE 113 km DM30 bezahlt
2151 BEDNAŘÍK Jan 2007 CZE 33 km KM10 bezahlt
2050 BEDNAŘÍK Stanislav 1975 CZE 33 km KM19 bezahlt
451 BEJM Joanna 1980 POL 113 km DŽ30 bezahlt
1057 BEJR Štěpán 1987 CZE 60 km SM30 bezahlt
583 BENEŠ Jan 1990 Cyklosport Pitstop.cz CZE 113 km DM29 bezahlt
  BENEŠ Martin 1978 CZE 113 km DM30 in Bearbeitung
356 BENEŠ Radek 1970 CZE 113 km DM40 bezahlt
1223 BENKO Martin 1974 CZE 60 km SM40 bezahlt
2130 BERAN Jaroslav 2009 BLUEFLY CZE 33 km KM10 bezahlt
1103 BERAN Olda 1950 Pitrs bikes CZE 60 km SM60 bezahlt
  BERDZIK Piotr 1988 imMotion Specialized Skoda GALL-ICM Team POL 113 km DM29 in Bearbeitung
1153 BERGEROVÁ Karolina 1992 CK Carla.kupkolo.cz DK n.L. CZE 60 km SŽ29 bezahlt
555 BERKOVÁ Irena 1982 AMENITY- EXTREM SPORT TEAM CZE 113 km DŽ30 bezahlt
480 BERNARD Jan 1976 CZE 113 km DM40 bezahlt
524 BERNARD Karel 1967 INS ATELIER NÁCHOD CZE 113 km DM50 bezahlt
1234567891011121314151617181920...

 

 
© 2017 Sportovní klub REDPOINT TEAM z.s., created by SportSoft