RALLYE SUDETY 2018


  • 08.09.2018
  • Teplice nad Metují
SportSoft - timing & resulting

Liste angemeldeter Teilnehmer

Strecke auswählen

Wettkämpfer eingeben

alle Strecken

NameJg.VereinStaat.StreckeKategorieZahlungstand
BABKA Jaroslav 1983 Jiko ČÁCHA Sušice CZE 113 km DM30 bezahlt
BENEŠ František 1978 Rajec Alivictus CZE 113 km DM40 bezahlt
BINAR Luboš 1966 Hobuk CZE 113 km DM50 in Bearbeitung
BRYCH Petr 1963 PBV MTB TEAM Brno CZE 113 km DM50 bezahlt
BUREŠ Pavel 1975 ABND RACING TEAM CZE 113 km DM40 bezahlt
ČAPEK Jiří 1979 Válec Úvaly CZE 113 km DM30 bezahlt
ČERMÁK Vítek 1977 STS CHVOJKOVICE BROD CZE 113 km DM40 bezahlt
CESNAKOVÁ Milena 1985 Maloja - Rocky Mountain Team CZE 113 km DŽ30 in Bearbeitung
CHALUPA Jan 1979 CZE 33 km KM19 bezahlt
CHEMIŠINEC Pavel 1979 KOLA Šír Bělohrad CZE 113 km DM30 in Bearbeitung
CHLÍBEK Petr 1985 CZE 33 km KMJ bezahlt
CSONTOS Marián 1975 TryOne Brno CZE 33 km KMJ bezahlt
DOLEJŠ Miloš 1974 CZE 60 km SM40 in Bearbeitung
DOSTAL Vaclav 1982 CZE 113 km DM30 in Bearbeitung
DUCHÁČ Josef 1989 CZE 113 km DM29 in Bearbeitung
ĎUROVIČ Libor 1981 Privatbanka CZE 60 km SM30 bezahlt
DUŠÁTKO Jan 1985 VHS Brno CZE 113 km DM30 bezahlt
DVOŘÁK Petr 1968 PCK Louda CZE 113 km DM50 bezahlt
ERDZIAK Maroš 1980 PBV MTB TEAM BRNO CZE 113 km DM30 in Bearbeitung
ERNEST Jiří 1972 Cyklistický spolek Pekáč CZE 113 km DM40 bezahlt
FAKTOR Peter 1978 SpektrumSZ SVK 113 km DM40 in Bearbeitung
FIBICHR Štěpán 1989 CZE 60 km SM29 in Bearbeitung
FICHTNER Michal 1983 CZE 113 km DM30 bezahlt
FINKOUS Roman 1973 HO Hejnice CZE 113 km DM40 bezahlt
FLEISCHMAN Jakub 1982 HERO Team CZE 113 km DM30 bezahlt
FUČÍK Jan 1982 MIKE BIKE CZE 113 km DM30 bezahlt
FULKA Jan 1988 GIANT Pítrs bikes CZE 113 km DM30 bezahlt
FUX Jakub 1977 CZE 113 km DM40 in Bearbeitung
GLAS Adam 1989 CZE 113 km DM29 bezahlt
GRUSMAN Vladimír 1977 Cyklo TONY CZE 113 km DM40 bezahlt
HÁJEK Tomáš 1974 CZE 113 km DM40 bezahlt
HÁLEK Václav 1974 GT Bicycles CZE 60 km SM40 in Bearbeitung
HANYK Milan 1984 SKIBIKECENTRUM.CZ team CZE 113 km DM30 bezahlt
HAVLÍK Pavel 1967 KT Tryskomyš CZE 113 km DM50 in Bearbeitung
HERDA Tomáš 1992 TEROVA CZE 60 km SM29 bezahlt
HERINK Petr 1978 Nezařaditelný CZE 113 km DM40 bezahlt
HNYK Pavel 1982 CZE 113 km DM30 in Bearbeitung
HOLEČEK Michal 1986 LABE TRI CLUB HK CZE 113 km DM30 bezahlt
HORÁK Jakub 1984 Sportík Čáslav CZE 113 km DM30 bezahlt
HORÁLEK Jiří 1986 CZE 113 km DM30 bezahlt
HOUDEK Marek 1967 Six Monkeys CZE 113 km DM50 in Bearbeitung
HRABAL Petr 1975 PBV MTB TEAM BRNO CZE 113 km DM40 in Bearbeitung
HRTOŇ Aleš 1967 Klub nesoutěživých CZE 113 km DM50 bezahlt
HRZÁN Richard 1972 CZE 113 km DM40 bezahlt
HUBÁČEK David 1971 CZE 113 km DM40 bezahlt
HUBÁČEK Libor 1962 CZE 113 km DM50 bezahlt
HUSAK Vasek 1977 MTBO Racing team Hradec Kralove CZE 113 km DM40 in Bearbeitung
JANKŮ Tomáš 1972 BeManiax Madbike CZE 113 km DM40 bezahlt
JARKOVSKÝ Jaroslav 1968 Bt Tygři Holešov CZE 113 km DM50 in Bearbeitung
JARUCH Lecnar 1983 Pítrs bikes CZE 113 km DM30 bezahlt
1234

 

 
© 2018 Sportovní klub REDPOINT TEAM z.s., created by SportSoft